Разблокировка телефонов от Google аккаунта

Разблокировка и отвязка от Google аккаунта телефонов любых производителей

Стоимость разблокировки и отвязки от Google аккаунта от 1000 руб. до 2500 руб.

Опция активируется при смене пароля от аккаунта Google и сбросе до заводских настроек  устройства, привязанного к аккаунту. Блокировка смартфона или планшета действует в течении трех суток и ее целью, как представляют нам это разработчики, является возврат владельцем утраченного доступа к Google аккаунту. Если Вы думаете, что спустя 72 часа FRP перестанет функционировать, то вы, к сожалению, ошибаетесь. Ровно через 3е суток Ваш Android разблокируется и при включении устройства запросит подключение к аккаунту Google, к которому ранее он был привязан. И если, по каким либо причинам, пароль от этого аккаунта был утерян, то устройство останется заблокированным без возможности использования и превратится в набор микросхем, а по простому кирпич. Необходимость таких мер в Google объяснили тем, что пароль к учетной записи (аккаунту) можно изменить, даже не зная его. Для этого лишь необходимо иметь доступ к номеру телефона, указанному в аккаунте, потому что при идентификации код для смены пароля приходит именно на номер телефона.

Как отключить FRP

Полностью отключить Factory Reset Protection на Android к сожалению нельзя. Можно лишь ответственно отнестись к заведению Google-аккаунта и создать такой пароль, который Вы не забудете. Также можно записать его куда либо и хранить отдельно от смартфона. Если все же необратимое произошло и пароль не вспоминается — не спешите выбрасывать устройство — блокировку возможно обойти и для этого вам понадобятся специалисты сервисного центра KompSp г. Сергиев Посад и Краснозаводск.

Процедура разблокировки вашего смартфона в нашем сервисном центре может происходить следующим образом:

  • Прошивка смартфона с заводской на альтернативную ( без привязки к аккаунту Google)
  • Поиск уязвимостей в заводской прошивке, установка программного обеспечения и привязка устройства к новому, только созданному аккаунту
  • Разблокировка смартфона  и отвязка от Google аккаунта на специальном оборудовании, которое находится в распоряжении нашего сервисного центра

По вопросам разблокировки и отвязки от Google аккаунта обращайтесь

По тел: 8-929-636-35-33 и 8-977-9-500-900

Качественная компьютерная помощь от лучшего сервиса в г. Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. проспект Красной Армии, 251А
г. Краснозаводск, ул. 1 Мая, д.39
Пон – Суб : 9:00 – 20:00

Мы на Одноклассниках

Vkontakte

Copyright © 2010-2021. All Rights Reserved. KompSp.ru - ремонт компьютерной техники руками из плеч.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Открыть чат
Нужна помощь? Напишите нам.
Добро пожаловать на сайт KompSp.ru
Получите консультацию по Вашему вопросу прямо сейчас!
Будем рады Вам помочь :)
Яндекс.Метрика