Имя *
 E-mail
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
captcha

(64)
1 2 3 4 5 6 7
(14) Анна
Tue, 19 February 2013 20:46:40 +0000

Сделали разбитый экран на ноутбуке недорого и за пару часов.молодцы.спасибо.

(13) Иван
Sun, 17 February 2013 11:45:56 +0000

Спасибо ребятам из Kompsp за ремонт компьютера и ноутбука.все сделали быстро и качественно

(12) Андрей
Fri, 15 February 2013 16:25:32 +0000

Срасибо за ремонт компьютера.Пересвет

(11) Анастасия
Sun, 10 February 2013 22:36:15 +0000

Спасибо за срочную помощь в пробемах с ноутбуком.Рекомендую всем,ребята очень выручили

(10) Анастасия
Fri, 1 February 2013 20:40:42 +0000

Спасибо за ремонт ноутбука.У нас в городе сделать не смогли.Спасибо за оперативное решении нашей проблемы.г.Александров

(9) Алекс
Mon, 28 January 2013 21:46:32 +0000

Спасибо за срочный ремонт ноутбука.

(8) Виктор
Sat, 26 January 2013 19:18:02 +0000

Спасибо Вам за помощь в ремонте компьютера,много раз меня выручали.Виктор,Сергиев Посад-7

(7) Евгения
Thu, 17 January 2013 17:21:15 +0000

Спасибо за срочный ремонт компьютера в Хотьково.Будем обращаться только к вам.

(6) Ирина
Tue, 15 January 2013 19:06:48 +0000

Спасибо за быстрый ремонт ноутбука,поменяли разбитый экран за 2 часа.

(5) Оксана
Sun, 13 January 2013 19:15:10 +0000

Спасибо за ремонт ноутбука.Очень помогли