Имя *
 E-mail
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
captcha

(65)
1 2 3 4 5 6 7
(25) Анастасия
Sun, 9 June 2013 15:59:33 +0000

Спасибо за ремонт компьютера в Сергиев Посаде.сделали быстро и качественно.Единственный компьютерный сервис Сергиев Посада,до которого дозвонились в выходной день.Спасибо

(24) Анатолий
Wed, 5 June 2013 22:05:02 +0000

Спасибо за качественный и быстрый ремонт офисных компьютеров,быстро восстановили работоспособность офиса.Рекомендуем всем.

(23) Алексей
Thu, 23 May 2013 23:40:26 +0000

Спасибо ребятам за четкую и быстро выполненную работу по ремонту компьютеру.Выручили в выходные)))Рекомендую

(22) Андрей
Mon, 22 April 2013 22:34:42 +0000

Молодцы!сделали все в лучшем виде

(21) Максим
Wed, 17 April 2013 02:36:27 +0000

Вызывал в выходные.Мастер приехал в течении часа.все сделал,хорошо проконсультировал.Понравились цены и качество услуг.Все отлично.

(20) Елена
Sun, 14 April 2013 21:36:39 +0000

Спасибо за помощь с ремонтом компьютера.понравились цены.буду всегда обращаться только в компсп

(19) Саша
Sat, 23 March 2013 21:41:53 +0000

Спасибо за срочный ремонт ноутбука

(18) Александр
Sat, 9 March 2013 00:13:00 +0000

Спасибо за ремонт компьютера.Быстро решили проблему.

(17) Клиент
Sun, 3 March 2013 19:34:58 +0000

Спасибо ребятам за ремонт компа.Молодцы,что работаете без выходных.Обзвонил телефонов 10,то не могут,то трубку не берут.Единственные до кого дозвонился и кто приехал - это мастер из Kompsp.Спасибо

(16) ресторан Пришвин
Mon, 25 February 2013 21:06:32 +0000

Спасибо за качественную поддержку техники и сайта.Очень довольны Вашими услугами и качеством их исполнения.ресторан "Пришвин"